
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C109A(PD20W+QC3.0) Fighter PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007656733
191 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO C109A(PD20W+QC3.0) Fighter PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White — сетевое зарядное устройство, имеющее два выхода (USB-A и Type-C), поддерживает стандарт быстрой зарядки PD20W+QC3.0 и имеет Type-C to Type.
МЗП HOCO C109A(PD20W+QC3.0) Fighter PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White выдает 20 Вт мощности через Type-C выход и 18 Вт через USB. Встроенный смарт-чип автоматически подберет необходимую мощность для подключенного гаджета, что делает зарядку безопасной для всех совместимых устройств.
HOCO C109A(PD20W+QC3.0) Fighter PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White изготовлен из огнестойкого пластика и имеет надежную сборку. Поэтому вы сможете долгое время пользоваться зарядкой без лишних забот. А наличие двух выходов позволяет заряжать одновременно и быстро 2 гаджета.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 72 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C109A(PD20W+QC3.0) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 191 ₴









