
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN27 Fuente PD20W+QC3.0 charger set (C to C) (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991120282
226 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN27 Fuente PD20W+QC3.0 Charger Set (C to C) (EU) White – это комплект, включающий зарядное устройство с двумя портами (USB Type-C + USB-A) и кабель Type-C to Type-C. Устройство поддерживает быстрые стандарты зарядки PD20W (Power Delivery) и QC3.0 (Quick Charge), позволяя быстро и безопасно заряжать ваши устройства.
ОСОБЕННОСТИ
Поддержка двух стандартов быстрой зарядки – PD и QC, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно с максимальной эффективностью. Совместимость с широким спектром устройств, включая iPhone, Android-смартфоны, планшеты, наушники, портативные аккумуляторы. Защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения для безопасного использования. Компактный дизайн для удобной транспортировки.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Быстрая зарядка современных гаджетов. Подключение двух устройств одновременно. Эргономичный и портативный дизайн. Надежная работа благодаря встроенным системам защиты. Сделайте зарядку устройств быстрой и безопасной вместе с BOROFONE BN27 Fuente Set.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 71 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | BN27 Fuente |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 226 ₴









