
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA72A Spring single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974443388596
139 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA72A Spring single port QC3.0 charger set(Type-C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке нескольких протоколов быстрой зарядки, таких как: QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других. Максимальная мощность заряда составляет 18 W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезарядки аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно расположен один USB-разъем. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и 1 м длиной.
Особенности зарядного устройства BOROFONE BA72A Spring:
− поддержка протоколов быстрой зарядки для устройств Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple;
− USB-выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
− корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
− встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
− защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая тем самым срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 64 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2 A |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Мoдель | BA72A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 139 ₴



