
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C140A Smart single port QC3.0 charger set (Micro)(EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007627818
149 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство HOCO C140A Smart оснащено портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки QC3.0, FCP, AFC. Корпус выполнен из качественного ABS-пластика. Компактный размер (76×41,7×26,7 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель USB-A to Micro-USB длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке устройств.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 63 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2 A |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB |
| Мoдель | C140A Smart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 149 ₴



