
Сетевое зарядное устройство HOCO C88A Star round dual port charger 12W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474749499
124 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO C88A Star round dual port charger White – сетевое зарядное устройство с двумя USB-портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство HOCO C88A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его безопасным.
Особенности:
− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 x USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C88A Star round |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 124 ₴





