
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A Stellar three-port charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991125270
108 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A Stellar – это практичное решение для тех, кто заряжает сразу несколько гаджетов. Благодаря трем портам, он позволяет одновременно подключить смартфон, наушники, пауэрбанк или другие аксессуары, чтобы все необходимые устройства были готовы к использованию.
Модель сочетает один современный USB-C порт и два классических USB-A, поэтому легко подходит как для новых гаджетов, так и использующих обычные кабели. Зарядное устройство обеспечивает стабильное питание и помогает быстро восстановить заряд аккумулятора без лишних хлопот.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, хорошо выдерживающего ежедневное использование. Благодаря компактному формату зарядный блок не занимает много места в сумке или рюкзаке, поэтому удобно брать с собой на работу, в путешествие или держать дома как универсальное зарядное устройство для всей техники.
Белый минималистичный дизайн выглядит аккуратно и современно, а европейская вилка подходит для стандартных розеток.
BOROFONE BA105A Stellar – это удобный аксессуар для тех, кто ценит функциональность, компактность и возможность заряжать несколько устройств одновременно.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 45 г кг |
| Вход | 5 V/3 A |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2×USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | Не предусмотрено |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BA105A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 108 ₴









