
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C72A Glorious single port charger set(Type-C) 10.5W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474713018
146 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO C72A Glorious single port charger set(Type-C) White – набор из зарядного устройства с одним USB-портом и кабелем USB – Type-C.
Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB и сменным кабелем в комплекте можно заряжать устройства с различными коннекторами.
Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Особенности:
− Интеллектуальная регулировка тока;
− Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
− Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
− Максимальная сила тока: 2.1А;
− Выполнено из качественного, устойчивого к нагреванию и деформации поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Мoдель | C72A Glorious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 146 ₴








