
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO CS11A Ocean single port charger set(Micro) White ri.
- Нет в наличии
- Код: 6942007603591
109 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO CS11A Ocean single port charger set (Micro) – это практичный, компактный аксессуар, отличающийся поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью, а также идущий в комплекте с кабелем Micro длиной 1 м.
Аксессуар реализован в эргономичном дизайне, что в сочетании небольшими размерами и способностью работать от сетей с напряжением от 100 до 240 V делает его отличным выбором для использования как дома, так и во время путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и скругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от отрицательного внешнего воздействия.
Модель снабжена многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом USB.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | CS11A Ocean |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 109 ₴




