
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS71A Source single-port charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991122569
77 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BAS71A Source single-port charger White – набор из зарядного устройства с одним USB-портом. Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного ABS-пластика, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами. Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
ОСОБЕННОСТИ
− Интеллектуальная регулировка тока;
− Компактное, легкое устройство — не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
− Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
− Максимальная сила тока: 2.1 А;
− Выполнено из качественного, устойчивого к нагреванию и деформации ABS-пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BAS71A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 77 ₴






