
Сетевое зарядное устройство для кабеля BOROFONE BAS11A Erudite single port charger set(iP) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991104619
115 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS11A Erudite — это удобное устройство для ежедневной зарядки вашего iPhone или других устройств с Lightning-кабелем. Лаконичный чёрный дизайн выглядит сдержанно, поэтому зарядный блок гармонично впишется и в домашнее пространство, и в рабочее место.
Корпус изготовлен из крепкого и огнестойкого сочетания PC и ABS-пластика. Благодаря этому зарядное устройство не только долговечно, но и безопасно в использовании даже во время длительной зарядки. Компактный размер позволяет легко брать его с собой в поездки или носить в сумке – он не занимает много места и всегда будет под рукой.
Модель оснащена классическим USB-портом, обеспечивающим стабильное и надежное питание для смартфона или других совместимых гаджетов. Европейская вилка подходит для стандартных розеток, поэтому устройство удобно использовать дома, в офисе или во время путешествий.
В комплекте уже есть Lightning-кабель длиной 1 метр, поэтому вы получаете готовое решение для зарядки сразу после покупки. Это практичный набор для тех, кто ценит простоту, функциональность и проверенное качество аксессуаров.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 56 г кг |
| Вход | 5 V/2 A |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BAS11A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 115 ₴




