
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA20A Sharp single port charger set(Type-C) 10.5W White ri.
- Нет в наличии
- Код: 6931474700742
120 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set – классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом и кабелем с Type-C разъемом.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA20A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство при условии использования соответствующего кабеля.
1. Входное напряжение/сила тока: 240V/0.3A.
2. Выходное напряжение/сила тока: 5V/2.1A Макс.
3. Вилка евростандарта.
4. Материал: огнеупорный материал ABS+PC.
5. Несколько уровней защиты, интеллектуальная идентификационная микросхема, защита от колебаний напряжения.
6. Комплект поставляется с кабелем BX17 с разъемом Type-C, который подойдет для зарядки смартфонов и планшетов на базе ОС Android с соответствующим портом.
7. Размеры: 79*38*24мм. Вес комплекта составляет 56 грамм.
8. Прекрасно справится с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, не требующих высшего выходного напряжения (TWS-гарнитуры, электронные читалки и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Мoдель | BA20A Sharp single port |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 120 ₴





