
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C134A Solid single-port charger set (Type-C) (EU) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007621359
115 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid single-port charger set (Type-C) (EU) Black — это устройство под зарядку для телефона, планшета, портативных устройств, которыми вы пользуетесь. В комплект входит кабель USB-A-Type-C длиной 1 м.
Устройство обеспечит нужную мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и зарядит устройство в кратчайшие сроки. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное – учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет проблем, мощность зарядки HOCO C134A Solid составляет 12 Вт. Вместе с выходной силой тока 2.4A это придаст максимально быструю зарядку устройства.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Мoдель | C134A Solid |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 115 ₴




