
Сетевое зарядное устройство HOCO C141A Smart dual-port charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007627856
103 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C141A Smart dual-port charger имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя портами USB, позволяющими заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2.1А, МЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета.
Кроме того, HOCO C141A Smart гарантирует защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому все равно будет хорошо заряжать Android-смартфон и планшет, iPhone и iPad, TWS-гарнитуру и т.д.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C141A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 103 ₴





