
Сетевое зарядное устройство HOCO CS11A Ocean single port charger Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007603546
95 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство HOCO CS11A Ocean оснащено портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 10,5 Вт. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика и PC, который не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (75×41×32 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | CS11A Ocean |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 95 ₴





