
Батарейка Energizer LR6/AA Max Plus Alkaline (4шт) ri.
- Готово к отправке
- Код: 7638900437300
189 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Energizer LR6/AA Max Plus Alkaline – это надежный источник энергии для повседневных устройств от бренда с более чем столетней историей.
Алкалиновые батареи типоразмера AA обеспечивают стабильное напряжение 1.5 V и подходят для широкого спектра бытовых устройств. Они рассчитаны на уверенную и равномерную подачу энергии, позволяющую технике работать дольше без перебоев и частых замен элементов питания.
Батарейки Energizer AA – это оптимальный выбор для пультов дистанционного управления, игрушек, фонариков, часов, беспроводных аксессуаров и другой ежедневно используемой электроники.
Упаковка из 4 батареек удобна для дома или офиса, а проверенное качество Energizer гарантирует энергию, на которую можно положиться.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г кг |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 2550 mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | LR6 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 14.5×50.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 189 ₴






