
Батарейка Duracell CR123 (2шт) ri.
- Готово к отправке
- Код: 5000394020320
502 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Батарейка Duracell CR123 (2 шт.) — надежный источник энергии для устройств, которым важна стабильная и мощная работа. Они идеально подходят для камер, фонарей, систем безопасности, датчиков, сигнализаций и другой профессиональной и бытовой электроники.
Литиевая технология обеспечивает высокое напряжение 3 V, длительный срок службы и стабильную производительность даже при интенсивном использовании. Компактный формат CR123 сочетает небольшие размеры с высокой емкостью, что позволяет работать дольше без замены батарейки.
Батарейки Duracell отличаются минимальным саморазрядом, хорошо сохраняют заряд при длительном хранении и стабильно работают в широком диапазоне температур. Каждая батарейка проходит строгий контроль качества, что гарантирует безопасность и надежность, присущую бренду Duracell.
Duracell CR123 – энергия, на которую можно положиться в ответственный момент.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 г кг |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | CR123 |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | 34.5 × 17 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Химический состав | Литиева |
- Цена: 502 ₴




