
Батарейка HOCO JA7 Button battery CR2025(5PCS) ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007674553
62 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки HOCO JA7 CR2025 – компактный и надежный источник энергии для ваших важных мелких устройств.
Благодаря стабильному напряжению 3 V и емкости 150 mAh они обеспечивают длительную и бесперебойную работу гаджетов, помогая вам не волноваться о разряженных батарейках в ключах авто, селфи-палках, пультах дистанционного управления, контроллерах температуры и влажности, электронных весах и других устройствах.
Комплект из пяти батареек поставляется в удобной упаковке, а отсутствие ртути делает их безопасными для пользователей и окружающей среды. Легкие и компактные, они всегда остаются под рукой, когда необходима стабильная энергия для маломощных электронных устройств.
HOCO JA7 CR2025 – надежная энергия для ваших важных гаджетов.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Типоразмер | CR2025 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 г кг |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | JA7 |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | 20×2.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Диоксид марганца лития |
- Цена: 62 ₴









