
Внешний аккумулятор HOCO J94 Overlord 22.5W fully compatible power bank(75000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474779175
2 386 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO J94 Overlord 22.5W fully compatible power bank(75000mAh) Black – портативная батарея большой емкости, оснащенная 4 выходными разъемами и цифровым дисплеем.
Большой емкости аккумулятора хватит, чтобы полностью зарядить многие устройства. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а увеличенное количество выходных разъемов позволяет подключать несколько устройств одновременно и заряжать с мощностью 5В/3А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Micro USB и Type-C тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Корпус повербанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении, а благодаря удобному шнурку его легко доставать из сумки или ящика и носить с собой.
Особенности:
− данная модель имеет емкость 75000 mAh и длительный период сохранения заряда;
− наличие 4 USB-портов и для зарядки гаджетов;
− устройство можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C;
− светодиодный цифровой дисплей. Можно проверить оставшийся уровень заряда в любое время;
− многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
− огнеупорные материалы, из которых изготовлено устройство;
− долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
− поддержка для PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
− оснащен шнурком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 3 × USB + USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 75000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 4 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | J94 Overlord |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | LED-дисплей, интеллектуальная зарядка, защита от перенапряжения, быстрая зарядка |
| Размеры | 157×116×45 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Функции зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 386 ₴





