
Внешний аккумулятор HOCO J86 Powermaster 22.5W fully compatible power bank(40000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474759214
1 300 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Hoco J86 Powermaster – внешний аккумулятор на 40000 мАч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C.
Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени.
Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Hoco J86 Powermaster изготовлен из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур.
Его довольно большие габариты: размер – 148×68×52 мм, вес – 791 грамм, – компенсируются многофункциональностью устройства.
Емкости встроенного аккумулятора в 40 000 мАч хватит не только чтобы зарядить батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 791 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 40000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS-пластик + PC огнестойкий корпус + литий-полимерная батарея |
| Мoдель | J86 Powermaster |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | С фонарем |
| Размеры | 148×68×52 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Картонно |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 300 ₴






