
Автомобильное зарядное устройство для HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 car charger Metal Gray ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474770332
183 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 car charger Metal Gray — автомобильное зарядное устройство от известного бренда Hoco.
Зарядка сделана из ABS-пластика и алюминиевого сплава и имеет 2 порта – USB и Type-C. Очень удобно, что каждый из них выдает исходную силу тока 3 A и 20 W. А это значит, что даже во время короткой поездки сразу два мощных гаджета зарядятся очень быстро и будут готовы к дальнейшему использованию.
HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 гарантирует высокий уровень безопасности для устройств при скачках тока и напряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
− поддержка функции быстрого заряда QC3.0A;
− поддержка технологии PD с выходной мощностью 20W;
− крепкий металлический корпус;
− многоуровневая система безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 20 г кг |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z46A |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 183 ₴





