
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474782472
478 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Павербанк HOCO J101 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный индикатор, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB-выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Основные преимущества:
- большая емкость и длительный период сохранения заряда;
- наличие 2 USB-портов для зарядки гаджетов;
- индикатор уровня заряда;
- многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- изготовлен из огнеупорных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | J101 Astute |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 140×68×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 478 ₴






