
Беспроводные накладные наушники HOCO W35 Air Triumph BT headset Silver ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007616348
591 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO W35 Air Triumph BT headset Silver – стильная и удобная Bluetooth-гарнитура оригинального дизайна с поддержкой SD-карт и аудио-кабелем в комплекте. Встроенный микрофон обеспечивает качественную звукопередачу.
СЛОТ MICRO-SD
Регулировка наушников по размеру головы, а также возвращающиеся наушники позволят носить наушники с максимальным удобством. Слот для карты памяти Micro-SD превращает наушники в MP3-плеер – слушайте музыку, не подключаясь к смартфону или ноутбуку.
КЛАВИШИ УПРАВЛЕНИЯ
Клавиши управления на наушниках позволяют ответить на вызов или переключить композицию, а также отрегулировать громкость, не извлекая телефон из сумки. Благодаря радиусу действия в 10 м вы можете общаться по телефону или слушать музыку свободно перемещаясь по комнате.
ЗАРЯДКА ОТ USB-ПОРТА
Если в гарнитуре сел аккумулятор, просто подключите к ней аудиокабель (входит в комплект поставки) и продолжайте слушать музыку или зарядите гарнитуру от USB-порта. Время работы аккумулятора – до 40 часов. Время работы в режиме ожидания – до 200 часов. Время зарядки – 2 часа.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 193 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 40 часов |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Материал амбушуров | Экокожа |
| Мoдель | W35 |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 193×170×76 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Цвет | Silver |
- Цена: 591 ₴



