
Внешний аккумулятор HOCO Q26A Joy PD20W magnetic fast charging power bank(10000mAh) ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007624053
1 093 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой HOCO Q26A обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из алюминиевого сплава не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Специальный LED-индикатор позволяет легко следить за уровнем заряда, а поддержка множества протоколов быстрой зарядки делает аккумулятор универсальным решением для любого пользователя. Аккумулятор HOCO Q26A станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Особенности внешнего аккумулятора с беспроводной зарядкой HOCO Q26A:
1. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
2. Беспроводная зарядка мощностью 5 W, 7,5 W, 10 W и 15 W для смартфонов, беспроводных наушников и других совместимых устройств.
3. Совместим с протоколами PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, SCP и AFC, что обеспечивает максимальную скорость зарядки.
4. Вход: USB Type-C, мощность 18 W. Выход: USB Type-C, мощность 20 W.
5. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и безопасность.
6. Индикатор для отслеживания уровня заряда.
7. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; беспроводной |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Q26A Joy |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, ноутбуков и т.д. |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Размеры | 102×67×13.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 1 093 ₴







