
Внешний аккумулятор HOCO J123C Element 22.5W+PD20W fully compatible power bank with digital display(60000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007612098
1 641 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор HOCO J123C обеспечит непрерывную работу ваших устройств где бы вы ни находились. Элегантный корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Цифровой LED-дисплей позволяет легко следить за уровнем заряда, а зеленый индикатор отображает режим быстрой зарядки PD/QC. Поддержка множества протоколов быстрой зарядки делает этот аккумулятор универсальным решением для любого пользователя. Аккумулятор HOCO J123C станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Особенности внешнего аккумулятора HOCO J123C:
1. Емкость 60 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
2. Совместим с протоколами PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP и AFC, что обеспечивает максимальную скорость зарядки.
3. Входные порты: Type-C (5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A), Micro-USB (5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A) и Lightning (5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A).
4. Выходные порты: USB-A (4,5V/5A, 5V/4,5A, 9V/2A, 12V/1,5A), два USB-A (5V/2A) и Type-C (5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A).
5. Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность.
6. Цифровой дисплей показывает уровень заряда, а специальный индикатор указывает на активность быстрой зарядки.
7. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски.
8. С лампой и ремешком. Нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1025 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Lightning; micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 60000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS-пластик + PC огнестойкий корпус + литий-полимерная батарея |
| Мoдель | J123C Element |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | С фонарем |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 168×83×62 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Картонно |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 641 ₴








