
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C146A Charm single port PD20W Charger Set (C to C) (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007630269
186 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство Hoco C146A – это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.
ОСОБЕННОСТИ:
− Практическая форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
− Компактные размеры и небольшой вес.
− Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
− Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 20W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC.
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
− Комплектуется кабелем Type-C – Type-C длиной 1 метр.
Зарядное устройство Hoco C146A выполнено в полном соответствии до 99% современных портативных гаджетов. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 61 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C146A Charm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 186 ₴







