
Портативная колонка-микрофон HOCO BK5 Cantando karaoke microphone, 5W, Blue ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474742308
698 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводной караоке микрофон Hoco BK5 – брендовый, качественный и многофункциональный микрофон с отличными характеристиками, в уникальном, стильном и изысканном дизайне.
Микрофон Hoco BK5 имеет современный облегченный корпус из алюминиевого сплава в двух цветах по выбору. Отличный, громкий и качественный звук, удобный и эргономичный, продуманный в деталях дизайн, надежность гарантирована известным брендом и весь спектр применения современного портативного караоке микрофона делают Hoco BK5 отличным выбором для пения.
Микрофон оснащен соединением Bluetooth 5 с высокой чувствительностью и стабильностью, технологией эхо-реверберации и многослойным шумоподавлением, что дает вам ощущение фантастического праздника музыки. Оригинальный Bluetooth микрофон BK5 снаружи представляет собой современный вокальный микрофон с цилиндрическим модулем, установленным в рукоять. В этот модуль встроен мощный динамик на 5W и кнопочная панель управления. Интерфейс подключений (DC/AUX, TF, наушники) расположен в нижней части модуля.
Караоке-микрофон Hoco BK5 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете исполнять любимые песни, подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth. Кроме того, вы можете подключить его к телефону через 3,5 мм аудиокабель и наслаждаться любимой музыкой через TF-карту (не входит в комплект). Великолепное качество изготовления и портативный дизайн делают микрофон Hoco фаворитом среди любителей музыки.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 412 г кг |
| Время зарядки | 3 год год |
| Время работы от аккумулятора | 6 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; AUX; microSD |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BK5 Cantando karaoke |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 79×79×270 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Blue |
- Цена: 698 ₴








