
Кабель HOCO X90 Cool 60W silicone charging data cable для Type-C to Type-C Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474788467
119 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO X90 Cool 60W silicone charging data cable for Type-C to Type-C Black ─ кабель для зарядки аккумулятора, передачи данных и синхронизации мобильных устройств с разъемом USB Type-C. Многослойная конструкция кабеля с оплеткой из силикона и алюминиевые наконечники обеспечивают устойчивость к разрывам и растяжениям и гарантируют надежную работу аксессуара в течение длительного периода времени.
Особенности:
− поддержка стандартов быстрой зарядки Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) 3.0.
− штекеры из алюминиевого сплава устойчивы к коррозии и механическим воздействиям;
− высокая прочность гарантирует долгий срок службы;
− пропускает ток силой 3 А и мощностью 60 Вт, что обеспечивает быструю зарядку смартфонов и планшетов;
− оптимальная длина 1 м позволяет комфортно использовать гаджет при зарядке;
− подходит для всех устройств с разъемом USB Type-C;
− приятный и удобный дизайн.
С кабелем HOCO X90 Cool 60W silicone charging data cable для Type-C to Type-C Black можно забыть о спутанных проводах. Он обеспечит надежную и, что немаловажно, быструю зарядку мобильных гаджетов.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 60 W |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Материал | Силикон |
| Мoдель | X90 |
| Особенности | Поддерживает зарядку ноутбука 60 W |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 119 ₴





