
Внешний аккумулятор HOCO Q3 Mayflower PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474742896
413 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO Q3 Mayflower станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшое значение.
Закругленные грани в сочетании с приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают привлекательный внешний вид и делают повседневную эксплуатацию максимально комфортной. Надежно собранный корпус пауэрбанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что гарантирует безопасное использование аккумулятора.
Определить уровень заряда HOCO Q3 Mayflower помогут LED-индикаторы. Активировать их можно при помощи механической кнопки. USB-порт и разъем Type-C позволяют подзарядить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Портативная батарея может одновременно заряжать два устройства. Поддержка технологий PD20W и QC3.0 позволяет заряжать устройства с максимальной скоростью.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Q3 Mayflower |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Размеры | 80×57×26 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 413 ₴






