
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C12Q Smart QC3.0 charger set(Micro) 18W Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474716279
186 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство для HOCO C12Q Smart QC3.0 Charger Set(Micro) Black ─ это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной подзарядки гаджетов и для того, чтобы не повреждать их аккумуляторы. Эта модель имеет идеальное соотношение параметров силы тока и напряжения, что гарантирует быстрое пополнение заряда даже самых мощных аккумуляторов.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, которые устойчивы к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной сети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В .
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его безопасным.
Особенности:
− В комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB на Micro;
− ABS+PC ─ огнестойкие, прочные и долговечные материалы.
− Максимальная сила тока: 3 А;
− Максимальная мощность: 18W;
− Поддержка быстрой зарядки QC;
− Защита от перегрузки по току и перенапряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 64 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2 A |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB |
| Мoдель | C12Q Smart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 186 ₴






