
ОЗУ с FM-модулятором HOCO E82 Guerrero PD30W+QC3.0 car BT FM transmitter Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007620642
391 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Hoco E82 Guerrero – это универсальный автомобильный аксессуар, сочетающий функции FM-модулятора и мощного зарядного устройства в одном стильном приборе. Это устройство, выполненное в элегантном черном цвете, изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность и надежность.
С выходной мощностью 30 W и поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и Power Delivery через порт Type-C и технологий быстрой зарядки QC, FCP и AFC через порт USB-A, Hoco E82 Guerrero обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов. Два порта USB позволяют одновременно заряжать несколько устройств. Устройство питается от прикуривателя автомобиля, что делает его идеальным для использования в дороге.
FM-модулятор позволяет наслаждаться любимой музыкой или подкастами, просто подключив USB-накопитель с музыкой или синхронизируя телефон через Bluetooth. LED-подсветка вокруг панели подчеркивает устройство в салоне автомобиля даже при слабом освещении. Модуль оснащен многоуровневой системой защиты для безопасного использования.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 42 г кг |
| Выход | 5V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 0.5 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мoдель | E82 |
| Особенности | LED-подсветка, дисплей, Bluetooth, поддержка USB флэш-накопителя до 32GB, быстрая зарядка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 391 ₴








