
Автомобильное зарядное устройство для HOCO Z52 Spacious PD38W (1C1A). ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007601740
169 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z52 PD38W (1C1A) car charger Transparent Black — это уникальный аксессуар, созданный с использованием качественных материалов и высокотехнологичных электронных компонентов.
Модель имеет компактные размеры и привлекает внимание необычным дизайном, позволяющим ей лаконично вписаться в интерьер любого автомобиля. Продуманная форма и надежные контакты устройства обеспечивают плотную фиксацию в гнезде прикуривателя и стабильную подачу питания даже при сильной тряске. Основная полупрозрачная часть его корпуса имеет приятную на ощупь поверхность, выполненную из плавных изгибов, изготовленную из прочного поликарбоната, а панель его круглого торца — из ABS-пластика.
Модель поддерживает одновременное зарядка двух гаджетов, для чего есть разъемы Type-C и USB. Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку по протоколу PD с максимальной мощностью 30 W, USB-порт поможет быстро зарядить гаджеты, поддерживающие технологию QC с максимальной мощностью 18 W. Общая сила тока на выходе разъемов – 3 А при напряжении 5 V.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Вес | 21 г кг |
| Выход | 5V |
| Выходная мощность | 38 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z52 Spacious |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Transparent-Black |
- Цена: 169 ₴




