
Сетевое зарядное устройство для HOCO N56 Fundador four-port PD30W(2C2A) charger(EU) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007632492
608 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO N56 Fundador four-port PD30W(2C2A) charger(EU) — компактное и мощное зарядное устройство. Модель имеет мощность 30 W, что позволяет быстро восстановить энергию смартфона, планшета, наушников и прочих гаджетов.
Модель имеет четыре разъема: два Type-C и два Type-A. Вы можете заряжать до четырех устройств одновременно. Поддержка быстрой зарядки PD30W позволяет в несколько раз быстрее заряжать гаджеты.
Умный чип обеспечивает быструю и безопасную зарядку, защищая смартфон от короткого замыкания. Корпус зарядного устройства изготовлен из огнеупорного поликарбоната.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 70 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | 2×USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | N56 Fundador four-port |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 608 ₴





