
Сетевое зарядное устройство HOCO C105A Stage dual port PD20W+QC3.0 charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474782946
207 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство HOCO C105A Stage с EU-штекером оснащено одним портом Type-C и одним портом USB-A для максимально эффективной зарядки ваших девайсов. Особенностью данного зарядного устройства является LED подсветка каждого порта. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC. Корпус из ABS-пластика и PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (85×45×27 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 48 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C105A Stage |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 207 ₴








