
Кабель HOCO U110 Type-C to Type-C 60W charging data cable Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474770622
100 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
USB Hoco U110 Type-C to Type-C поддерживает передачу данных, может использоваться для подзарядки современных портативных гаджетов, в том числе ноутбуков.
Модель отличается привлекательным внешним видом, долговечностью и практичностью, что обеспечивает комфортную повседневную зарядку совместимых с ней гаджетов и их подключение к компьютеру для синхронизации.
Разъемы аксессуара изготовлены с использованием оксидированного алюминия и имеют износостойкие контакты, гарантирующие стабильное соединение, защищенные прочными корпусами, реализуемыми из комбинации пластика и металла.
Оплетка кабеля имеет плотную, приятную на ощупь структуру со стильным узором, образованную переплетением нейлоновых нитей, обладающих устойчивостью к разрывам и растяжениям.
Кабель диаметром 6 мм имеет пятижильный сердечник из 98 утолщенных медных проводников, позволяющий ему производить ток силой 3А и выдерживать мощность 60 W. Установка соединения между устройствами осуществляется через Type-C – Type-C. Длина кабеля составляет 1,2м.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 60 W |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Материал | Aluminum Alloy + Braided Cable |
| Мoдель | U110 |
| Особенности | Поддерживает зарядку ноутбука 60 W |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 100 ₴





