
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57 Glorious single-port PD30W car charger Metal Gray ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007633048
141 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57 Glorious оснащено портом USB-C мощностью 30 Вт, что позволяет ему осуществлять быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD30W, QC, FCP и AFC. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, HOCO Z57 Glorious обеспечивает надежность и безопасность благодаря встроенной защите от перегрузки, перенапряжения и перегрева. Качественные контакты устанавливают устойчивое соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов.
ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА HOCO Z57 GLORIOUS:
• Поддержка протоколов PD, QC, FCP, AFC для быстрой и эффективной зарядки.
• Прочный алюминиевый сплав для долговечности и безопасности.
• Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, FCC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
• Современный и эстетически приятный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
| Вес | 17 г кг |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | Z57 Glorious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 141 ₴





