
Наружный аккумулятор HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474783608
475 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO J102 Cool figure – внешний аккумулятор с емкостью 10000 мАч. Разъемы USB Type-C и USB-A позволяют одновременно заряжать два гаджета.
СТИЛЬНЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Несмотря на столь значительную мощность, пауэрбанк выполнен в компактных габаритах. Весит 230 г. Корпус изготовлен из крепких материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Они хорошо защищают аккумулятор от ушибов, мелких механических повреждений.
ИНДИКАТОР ЗАРЯДА
Чтобы узнать текущий уровень заряда аккумулятора, нужно только нажать кнопку. Повербанк сразу вычислит количество оставшейся энергии и покажет это с помощью LED-дисплея.
МУЛЬТИЗАЩИТНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда, перепадов напряжения. Можно быть уверенным, что зарядка смартфона будет безопасной.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | J102 Cool figure |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 149×70×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 475 ₴






