
Сетевое зарядное устройство для HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007644297
232 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black – это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Это зарядное устройство имеет один разъем Type-C, который поддерживает технологию быстрой зарядки и поможет быстро заряжать разные девайсы.
Это зарядное устройство поддерживает современный стандарт быстрой зарядки – PD 30W и другие стандарты, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз.
Зарядка HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black имеет продуманную конструкцию, позволяющую одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо затруднений.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной сети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Зарядное устройство HOCO N62 Gentle single port PD30W charger (EU) Black – станет отличным решением для зарядки устройств, а небольшой вес позволяет брать его с собой куда угодно.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | N62 Gentle |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 232 ₴




