
Внешний аккумулятор HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007660747
413 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Power Bank HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W 10000mAh Black — это высокотехнологичный внешний аккумулятор, в котором лаконично объединены передовые технологии быстрой зарядки и большая емкость. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОВЕРБАНКА HOCO J154:
− Изысканный дизайн с волнистой текстурой верхней панели, матовой поверхностью и стильными глянцевыми деталями.
− Компактные размеры (143×70×16 мм) и небольшой вес (230г) – удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
− Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000mAh (77Wh).
− LED-дисплей для контроля уровня заряда и механическая кнопка для активации.
− 2 выходных разъема USB-A и современный разъем Type-C, который может работать как на вход, так и на выход.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A).
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
− Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB-A: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
− Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамичного ритма жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | J154 |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Размеры | 143×70×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 413 ₴





