
Внешний аккумулятор HOCO J165B Honey power bank(30000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007666336
826 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO J165B — МАКСИМАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ
Внешний аккумулятор HOCO J165B Honey – это мощный пауэрбанк на 30000 mAh, созданный для тех, кто всегда в движении и использует несколько гаджетов одновременно. Идеален для путешествий, командировок, долгих рабочих дней и ситуаций, когда доступа к розетке нет.
ЭКСТРА ЗАПАС ЭНЕРГИИ
Емкость 30000mAh (номинальная 18000mAh) позволяет многократно заряжать смартфон, планшет или другие портативные устройства. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует высокую надежность и стабильность при зарядке.
ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ ВЫХОДА ДЛЯ УДОБНОСТИ
Два USB-порта (USB-A1/USB-A2) обеспечивают зарядку двух гаджетов одновременно с мощностью 5 V/2 A. Общая выходная мощность также составляет 5 V/2 A – оптимально для повседневных нужд.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НУЖНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Поддержка входной зарядки через USB-C или Micro USB делает пауэрбанк совместимым с большинством кабелей и зарядных устройств. LED-индикатор позволяет в любой момент проверить уровень заряда.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ КОРПУС
Материал PC+ABS с огнеупорными свойствами предохраняет устройство от механических повреждений и перегрева. Лаконичный черный дизайн выглядит современно и уместно в любой среде.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ
Размеры: 125×71×45 мм
Вес: 595 г
Вместительный, крепкий и готовый к длительным поездкам без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 596 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; инструкция; гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | J165B Honey |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 125×71×45 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 826 ₴








