
Беспроводные наушники HOCO EW97 True wireless ANC noise reduction BT headset White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673976
446 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO EW97 True Wireless ANC noise reduction BT headset White – это компактные и лаконичные Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением и функциональным сенсорным управлением. Они принадлежат к новому поколению True Wireless Stereo, в котором каждый наушник является полноценным и может использоваться самостоятельно. Правый и левый наушники имеют эргономичную форму и удобно ложатся в уши. Сенсорное управление позволяет одним касанием пальца отвечать на звонки или управлять воспроизведением. Бокс для хранения и зарядки позволяет 3-4 раза полностью зарядить наушники.
ЗВУК
Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук музыкальных композиций с чистыми высокими и мощными низкими частотами. Благодаря поддержке технологии Bluetooth версии 6.0, обеспечивающей стабильную передачу сигнала, музыку будет слышно четко и непрерывно.
ДИЗАЙН
Наушники выполнены в минималистическом дизайне и имеют эргономичную форму, учитывающую анатомическое строение уха. Они надежно фиксируются в ухе, не давят и не натирают ушную раковину.
УПРАВЛЕНИЕ
Наушники включаются автоматически, как только их вынимают из бокса. После первой их синхронизации с гаджетом все последующие подключения будут проходить автоматически. Чтобы выключить аксессуар, нужно положить наушники в бокс. Для других функций на каждом наушнике имеется сенсорная кнопка. Прикоснувшись к ней можно поставить на паузу проигрываемый трек или ответить на звонок. Чтобы сбросить входящий звонок на смартфон, нужно дольше удерживать палец на ней.
БОКС ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И АККУМУЛЯТОР
Емкости аккумулятора, встроенного в правый и левый наушник, хватает на 4 часа непрерывной работы. Для подзарядки наушники кладутся в специальный бокс. Благодаря магнитным контактам они надежно фиксируются в нем и не болтаются во время движения. Наушники и бокс оснащены световыми индикаторами, которые изменением режима свечения подскажут подключение к гаджету и зарядился ли бокс.
ТЕХНОЛОГИЯ ANC
Активное шумопоглощение изолирует от внешних шумов для максимального погружения в музыку.
ГАРНИТУРА
Встроенный микрофон позволяет использовать Hoco EW97 в качестве гарнитуры. Подключение к гаджету производится через Bluetooth версии 6.0 с радиусом действия 10 метров. Вы сможете оперативно отвечать на входящие звонки, а также освободите руки для других более важных дел.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 6.0 |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал амбушуров | Силикон |
| Мoдель | EW97 |
| Наличие активного шумоподавления | Технология активного шумопоглощения ANC |
| Особенности | Сенсорное управление |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 62×47×22 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 446 ₴









