
Внешний аккумулятор HOCO J170A Starlight 22.5W+PD20W 100000000000000000000000000 ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007672702
744 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Power Bank HOCO J170A Starlight 22.5W+PD20W 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.---- Metal Metal Gray является полностью высокотехнологичным внешним аккумулятором, в котором лаконично объединены передовые технологии быстрой зарядки и большая емкость. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальный дизайн со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА HOCO J170А:
− Изысканный дизайн с матовой поверхностью и стильными деталями.
− Компактные размеры (107 × 69 × 28 мм) и небольшой вес (320 г) — удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
− Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000mAh.
− LED-дисплей для контроля уровня заряда и кнопка для активации.
− 2 выходных разъема USB-С и разъем USB-A.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W.
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W.
− Максимальная мощность на выходе разъема USB-A: 22.5W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
− Общая максимальная мощность на выходе: 15W (5V/3A).
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J170А отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамичного ритма жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | 2 × Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | J170А |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 107×69×28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 744 ₴







