
Внешний аккумулятор HOCO J170 Starlight 22.5W+PD20W 10000mAh. ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007672696
443 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Power Bank HOCO J170 Starlight 22.5W+PD20W 10000mAh 10000mAh 10000mAh. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальный дизайн со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА HOCO J170:
− Изысканный дизайн с матовой поверхностью и стильными деталями.
− Компактные размеры (107 × 69 × 16 мм) и небольшой вес (185 г) — удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
− Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000mAh.
− LED-дисплей для контроля уровня заряда и кнопка для активации.
− 2 выходных разъема USB-С и разъем USB-A.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W.
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W.
− Максимальная мощность на выходе разъема USB-A: 22.5W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
− Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J170 отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамичного ритма жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | 2 × Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | J170 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 107×69×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 443 ₴









