
Внешний аккумулятор HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W Power bank with 2 cables(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007644914
500 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W Power Bank с двумя cables (10000mAh) Black — мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи – 10 000 mAh.
Помимо большой емкости аккумулятора, еще одна немаловажная особенность модели Q37 от HOCO – встроенные кабели. То есть, этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и потом носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк HOCO Q37 встроено:
- кабель USB-C;
- кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, имеющими разные разъемы для зарядки.
Power Bank HOCO Q37 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами – USB и USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 4 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | Q37 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Встроенные кабели |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 118×72×19 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 500 ₴









