
Внешний аккумулятор HOCO Q53 Skillful PD65W Power Bank(12000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007672597
984 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор HOCO Q53 Skillful PD65W Power Bank (12000mAh) Black – это современный, стильный и компактный внешний аккумулятор, созданный для тех, кто нуждается в быстрой, мощной и надежной зарядке своих гаджетов. Благодаря емкости 12000 mah и выходной мощности до 65 W этот павербанк станет идеальным решением для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств, даже в самых интенсивных условиях.
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Оснащенный технологиями Power Delivery 3.0 (PD) и Quick Charge (QC), HOCO Q53 Skillful обеспечивает высокую скорость зарядки, что позволяет заряжать устройства в кратчайшие сроки. Интеллектуальный чип автоматически определяет параметры подключенного гаджета для оптимального распределения энергии, обеспечивая эффективность и безопасность подзарядки.
ДИЗАЙН И ПОРТАТИВНОСТЬ
HOCO Q53 Skillful имеет корпус толщиной всего несколько сантиметров, что позволяет легко носить его в сумке или рюкзаке. Черный цвет придает устройству современный и эстетический вид, подчеркивая ваш стиль.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
HOCO Q53 Skillful – идеальный выбор для путешествий, работы или ежедневного пользования, когда необходима мощная автономность. Благодаря компактным размерам и высокой производительности, этот павербанк станет незаменимым аксессуаром в вашей жизни.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB-A; USB-C; встроенный кабель USB-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | Q53 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 65 W |
| Особенности | Встроенный кабель USB Type-C |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 95×54×30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 984 ₴








