
Автомобильное зарядное устройство HOCO NZ16B Rigorous PD45W(2C) car charger set(C to C) metal grey ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007644792
269 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO NZ16B – компактное автомобильное зарядное устройство для тех, кто привык заряжать гаджеты быстро и без лишних пауз в дороге. Он подключается к прикуривателю и позволяет одновременно заряжать два устройства, не теряя мощности.
Два порта USB-C с поддержкой Power Delivery обеспечивают стабильную и быструю зарядку смартфонов, планшетов, навигаторов и других современных гаджетов.
Корпус изготовлен из огнеупорного PC-материала, что повышает уровень безопасности и делает устройство надежным для ежедневного использования. Благодаря минимальным размерам и весу зарядка не мешает в салоне и легко помещается даже в компактном авто.
HOCO NZ16B – это удобное решение для поездок, путешествий и ежедневных маршрутов, когда важно, чтобы гаджеты были заряжены еще до того, как вы доберетесь до пункта назначения.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес | 36 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | NZ16B |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 269 ₴









