
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57A Glorious PD30W+QC3.0 car charger set(C to C) Metal Gray ri.
- Нет в наличии
- Код: 6942007633147
154 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO Z57A Glorious – это тот случай, когда автомобильная зарядка не просто «работает», а реально упрощает жизнь в пути.
Компактный металлический корпус смотрится стильно и дорого, не перегревается и идеально вписывается в салон авто. Зарядное устройство почти не выступает из прикуривателя, поэтому не мешает во время управления и не портит вид панели.
Главное преимущество HOCO Z57A – скорость зарядки. Он легко справляется с современными смартфонами, планшетами и прочими гаджетами, заряжая их гораздо быстрее, чем обычные автомобильные адаптеры. Пока вы едете по делам или стоите в пробке, телефон успевает набрать достаточное количество заряда для целого дня.
Устройство позволяет одновременно заряжать два гаджета и удобно пользоваться навигацией и параллельно заряжать телефон пассажира. В комплекте уже есть кабель USB-C to USB-C, поэтому все необходимое для быстрой зарядки под рукой сразу после покупки.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 21 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 18 W; 30 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z57 Glorious |
| Особенности | Кабель Type-C to Type-C длиной 1 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 154 ₴





