
Автомобильный насос HOCO ZP18 Enlighten portable smart air pump Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007673303
1 085 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Автомобильный насос HOCO ZP18 – это компактный и мощный помощник для быстрой закачки шин и спортивного инвентаря в дороге и дома.
Корпус изготовлен из прочных материалов PC+ABS с силиконовыми элементами, что обеспечивает надежность и комфорт в использовании. Благодаря современной обработке поверхности (полировка и текстура sun drying pattern) насос выглядит стильно и не скользит в руках.
Устройство оснащено мощным DC-мотором с 21-цилиндровым ядром, который обеспечивает стабильную работу и быструю накачку. Встроенный аккумулятор позволяет накачать до двух автомобильных шин размером 205/55 R16 в диапазоне давления 0–2.5 Bar без подзарядки.
Насос поддерживает широкий диапазон давления, что делает его универсальным решением для разных задач. Он подходит для легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов и мячей, но не предназначен для больших грузовиков.
Благодаря компактным размерам HOCO ZP18 удобно брать с собой в дорогу или хранить в бардачке. Это надежный портативный насос, который всегда выручит в нужный момент.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 472 г кг |
| Время зарядки | Не заявлено производителем год |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Диапазон давления при накачке | – 10.3 bar |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Максимальное давление | 10.3 bar |
| Максимальный потребляемый ток | 2 A |
| Манометр | Цифровой |
| Мoдель | ZP18 |
| Мощность | 10 W |
| Напряжение | 5 V |
| Особенности | Портативность и компактность |
| Производительность | Не заявлено производителем |
| Размеры | 65×50×152 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура эксплуатации | Не заявлено производителем |
| Тип | Автомобильный насос |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
| Цикл работы | Не заявлено производителем |
| Шланг подачи воздуха | 0.3 м |
- Цена: 1 085 ₴









