
Автомобильное зарядное устройство Baseus Share Together PPS Multi-Port Fast charging with extension cord 120W 2U+2C Gray ri.
- Готово к отправке
- Код: CCBT-A0G
634 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Baseus Share Together PPS Multi-Port 120W 2U+2C Gray - это автомобильное зарядное устройство, которое позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Умная защита, встроенная в зарядное устройство, максимально защитит устройства от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.
Все 4 порта являются портами быстрой зарядки, которые могут быстро заряжать несколько устройств одновременно. Быстрая зарядка 30 Вт подходит для Apple. Множественная защита, встроенная в устройство, делает его более безопасной.
Особенности:
− 4 USB-порта (2хUSB + 2хType-C);
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− длина кабеля 1,5 м;
− общая мощность 120 Вт;
− качественные и огнестойкие материалы;
− встроенная защита от коротких замыканий, перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Вес | 171 г кг |
| Выход | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Выходная мощность | 120 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | Share Together PPS multi-port |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Gray |
- Цена: 634 ₴








