
Сетевое зарядное устройство для Baseus Cube Fast Charger C+U 30W EU Moon White ri.
- Готово к отправке
- Код: P10111404213-00
637 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство Baseus Cube Fast Charger C+U 30W EU Moon White — универсальный зарядный адаптер с двумя портами (Type-C и USB-A), обеспечивающий быструю и одновременно зарядку двух устройств. Стильный дизайн в белом и компактные размеры делают его идеальным выбором для использования дома, в офисе или во время путешествий.
ДИЗАЙН
Минималистичный белый цвет Moon White подходит к любому интерьеру. Компактный корпус, удобен для транспортировки. Качественные материалы обеспечивают долговечность и стойкость к повреждениям. Защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Интеллектуальное распределение энергии для автоматического определения оптимального тока для каждого устройства. Заряжайте два устройства одновременно без потери эффективности.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Совместим с широким спектром устройств, включая iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Xiaomi, Huawei, беспроводные наушники, павербанки и другие гаджеты. Подходит для работы с кабелями, как Type-C, так и USB-A. Идеален для путешествий благодаря компактности и возможности заряжать несколько устройств одновременно. Baseus Cube Fast Charger C+U 30W EU Moon White – это надежное и стильное зарядное устройство для тех, кто ценит качество, удобство и функциональность.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 70 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | Cube Fast Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 637 ₴










