
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump Starter 600A Cosmic Black ri.
- Готово к отправке
- Код: C00259200121-00
2 068 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Пуско-зарядное устройство для Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A (C00259200121-00) не только поможет легко и безопасно завести автомобиль, но и имеет компактные размеры, благодаря чему прибор можно всегда держать под рукой. Прибор станет для вас отличным помощником, когда мощности аккумулятора не будет достаточно для запуска двигателя, а также поможет реанимировать батарею телефона или севшего на ходу планшета.
Это компактное и мощное зарядное устройство оснащено литий-полимерной батареей емкостью 6000 мАч, что позволяет легко запускать двигатель автомобиля с пусковым током до 600 А. В комплекте с Jump Starter поставляется кабель для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A оснащено входным разъемом USB Type-C (5V/3A) и выходным USB-А (5V/3A). Выходной силы тока достаточно для подзарядки таких устройств, как повербанк, телефон, наушники, селфи-палки, планшет.
Jump Starter имеет множество полезных функций, включая встроенный фонарик с несколькими режимами освещения, такими как яркий свет, режим мерцания и режим SOS. На лицевой панели устройства расположен круговой LED-индикатор для отображения оставшегося запаса энергии. Одной из особенностей Jump Starter является его компактный и портативный дизайн. Он легок и удобен в использовании, что позволяет легко хранить его в автомобиле и использовать при возникновении проблем с аккумулятором. Кроме того, Jump Starter имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасным в использовании, а прочный корпус изготовлен из высококачественных материалов и устойчив к царапинам.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Мoдель | Energy Alpha Series Jump Starter 600A |
| Особенности | Подходящие модели авто: бензиновые двигатели до 4,0 л или дизельные двигатели до 2,5 л |
| Подключение к сети автомобиля | Разъемы-«крокодилы» |
| Пусковой ток | 600 А |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Cosmic-Black |
- Цена: 2 068 ₴









